et les non équipés?
Résultats non équipé :
WOMEN
1 1 - 44 KG Zenner Sofie V BEL 42,9 30 SR 55
1 1 - 47,5 KG Debail Nicole V FRA 46,2 47 M2 55
2 1 - 47,5 KG Gedney Judith V USA 44,4 68 M6 47,5
1 1 - 50,5 KG Galeti Maura V ITA 50,5 35 SR 57,5
2 1 - 50,5 KG Reeves Patricia V ENG 49,7 62 M5 35
1 1 - 53 KG Lareé Corinne V FRA 52,4 41 M1 57,5
2 1 - 53 KG Kim Patricia V ENG 51,6 17 T2 50
1 1 - 55,5 KG Marinova Mariyana V GER 54,3 33 SR 70
2 2 - 55,5 KG Fox Louise V ENG 54,0 36 SR 67,5
3 3 - 55,5 KG Di Bartolomeo Sara V ITA 55,1 29 SR 57,5
4 1 - 55,5 KG Murray Pauline V IRE 55,4 41 M1 55
5 1 - 55,5 KG Lobanova Eugenia V RUS 53,3 17 T2 42,5
6 1 - 55,5 KG Dermeleva Daria V EST 53,7 14 T1 25
1 1 / 1 - 58,5 KG Di Rocca Scheila V ITA 57,5 33 SR / MPF 70
2 1 - 58,5 KG Wuyts Helen V BEL 57,3 17 T2 60
1 1 - 63 KG Reynes Cecile V FRA 61,4 41 M1 96
2 1 - 63 KG Bourdon Veronique V FRA 62,8 50 M3 75
3 1 - 63 KG Bettens Delphine V BEL 59,4 24 SR 62,5
4 1 - 63 KG Talikova Nadezda V RUS 60,4 48 M2 50
1 1 - 70 KG Davies Sue V ENG 68,9 39 SR 90
2 2 - 70 KG Solovyeva Marina V RUS 63,5 26 SR 85
3 1 - 70 KG Bradley Manon V ENG 65,3 41 M1 77,5
4 3 - 70 KG Vogt Caroline V SWI 69,3 30 SR 70
1 1 - 80 KG Kushnir Tetiana V UKR 73,4 44 M1 90
2 1 - 80 KG Tsukanova natalia V UKR 78,7 57 M4 80
3 1 - 80 KG Bennett Gabrielle V ENG 77,8 15 T1 46
1 1 - 90 KG Segal Yulia V RUS 81,9 45 M2 70
1 1 + 90 KG Saussois Gladys V FRA 93,0 33 SR 102,5
MEN
1 1 52 KG Corijn Alexander M BEL 51,8 17 T2 85
2 1 52 KG Miah Surat M ENG 50,8 18 T3 62,5
3 1 52 KG Smet Indy M BEL 50,5 14 T1 60
4 2 52 KG Buffa Alessio M ITA 52,0 15 T1 55
1 1 60 KG Gideon Aaron M ENG 57,6 28 SR 117,5
2 1 60 KG Trevisan Agostino M SWI 58,0 51 M3 100
3 1 60 KG Moreiro Jean-Michel M FRA 59,3 55 M4 90
4 1 60 KG Krikilion Ulf M BEL 58,3 16 T2 85
5 1 60 KG Brown Stephen Mark M ENG 58,5 46 M2 85
6 1 60 KG Vervaeke Gregory M BEL 59,7 19 T3 85
7 1 60 KG Smith Steve M USA 57,8 74 M7 75
1 1 67,5 KG Puech Cyril M FRA 67,2 30 SR 132,5
2 2 67,5 KG Puech Florent M FRA 66,5 30 SR 125
3 1 67,5 KG Le Fort Maxime M FRA 65,0 22 JR 122,5
4 1 67,5 KG Morainville Florian M FRA 66,1 19 T3 120
5 1 67,5 KG Loquet Dominique M FRA 67,1 46 M2 117,5
6 3 67,5 KG Borg Nikolai M MAL 67,2 28 SR 107,5
7 2 67,5 KG Slachmuylders Bjorn M BEL 64,5 20 JR 105
8 1 67,5 KG Murray Chris M ENG 67,0 17 T2 87,5
9 2 67,5 KG Falcetta Eros M ITA 62,0 17 T2 85
10 3 67,5 KG Ampola Vincenzo M ITA 65,8 23 JR 85
11 1 67,5 KG Godden Martin M ENG 64,8 64 M5 80
12 3 67,5 KG De Schepper Yente M BEL 62,3 16 T2 72,5
13 1 67,5 KG Byrne Ted M ENG 66,4 57 M4 70
1 1 75 KG Patout Claude M FRA 74,7 46 M2 160
2 1 75 KG Dessalvi Antonello M ITA 74,5 55 M4 150
3 1 75 KG Lecourvreux Samuel M FRA 74,6 29 SR 147,5
4 2 75 KG Cusumano Cyrille M FRA 73,9 37 SR 140
5 3 75 KG Tosh Alexander M ENG 75,0 26 SR 140
6 4 75 KG Tirth Sing M BEL 70,8 35 SR 135
7 5 75 KG Tirifahy Pierre M BEL 73,4 37 SR 135
8 6 75 KG Barbera Giuseppe M ITA 74,4 28 SR 135
9 1 75 KG Spano Maurizio M ITA 74,8 42 M1 130
10 7 75 KG Amato Vito M ITA 74,0 25 SR 125
11 1 75 KG D'Hollander Kristof M BEL 74,7 22 JR 117,5
12 1 75 KG Barresi Rosario M ITA 69,3 18 T3 115
13 2 75 KG Callemeyn Johny M BEL 74,1 55 M4 115
14 1 75 KG Donati Pietro M ITA 71,6 53 M3 110
15 1 75 KG Verevkin Gennadiy M RUS 74,2 65 M6 107,5
16 2 75 KG Goethals Dries M BEL 74,7 23 JR 105
17 1 75 KG Busuito Salvatore M ITA 68,5 17 T2 100
18 1 75 KG Campbell George M IRE 74,1 63 M5 100
19 2 75 KG Lefebre Jonas M BEL 70,8 17 T2 90
20 1 75 KG Charbit Andre M FRA 73,6 75 M8 90
21 1 75 KG Vandoorne Billy M BEL 75,0 70 M7 90
22 1 75 KG Shelton George M ENG 74,3 15 T1 75
1 1 82,5 KG Joseph Mike M ENG 81,6 37 SR 190
2 1 82,5 KG Magno Giuseppe M ITA 79,5 40 M1 160
3 1 82,5 KG CamdessouscensJulien M FRA 81,8 22 JR 152,5
4 2 82,5 KG Tempest Phillip M ENG 81,0 37 SR 150
5 1 82,5 KG Thierry Daniel M FRA 78,6 49 M2 145
6 3 82,5 KG Prevot Jerome M FRA 80,5 34 SR 142,5
7 1 82,5 KG Conway Gary M ENG 79,3 52 M3 137,5
8 2 82,5 KG Marie Jean-Philippe M FRA 80,5 53 M3 137,5
9 4 82,5 KG Lo Porto Francesco M ITA 81,6 27 SR 137,5
10 5 82,5 KG Geisser Sandro M SWI 80,9 24 SR 135
11 1 82,5 KG Sanna Alessandro M ITA 81,0 28 MPF 135
12 2 82,5 KG Kogan Andrey M RUS 79,5 46 M2 130
13 1 82,5 KG Lenormand Marcel M FRA 81,0 62 M5 127,5
14 1 82,5 KG Frowen Callum M IRE 79,1 19 T3 125
15 2 82,5 KG Rioland Michel M FRA 81,8 60 M5 125
16 1 82,5 KG Polese Ilio M ITA 77,9 66 M6 122,5
17 1 82,5 KG Sinclair Ashley M ENG 79,8 58 M4 120
18 2 82,5 KG Rahimi Akil M BEL 78,2 21 JR 115
19 1 82,5 KG Tessandier Corentin M BEL 81,9 15 T1 113,5
20 1 82,5 KG Laving Pierre M FRA 81,3 73 M7 110
21 2 82,5 KG Mundy Harjinder M ENG 81,4 18 T3 110
22 1 82,5 KG Vaccaro Agostino M ITA 82,2 17 T2 107,5
23 out 82,5 KG Hammoud Medhi M BEL 82,3 19 T3 0
1 1 90 KG Golubev Roman M RUS 89,9 24 SR 202,5
2 1 90 KG Rigby Andrew M ENG 89,9 46 M2 190
3 2 90 KG Servotte Geoffroy M BEL 90,0 28 SR 180
4 3 90 KG Tosh Henry M ENG 89,8 28 SR 177,5
5 1 90 KG Mulin Nicola M RUS 88,5 44 M1 170
6 1 90 KG Gazengel Tony M FRA 85,5 23 JR 162,5
7 4 90 KG Laguesse Alain M BEL 86,2 34 SR 160
8 1 90 KG Orlando Cosimo M ITA 87,2 52 M3 160
9 2 90 KG Nazaret Thierry M FRA 89,3 51 M3 152,5
10 2 90 KG Dermelev Sergey M EST 87,1 49 M2 145
11 5 90 KG Parkin Lee M ENG 87,7 28 SR 145
12 2 90 KG Smet Rudy M BEL 88,4 40 M1 140
13 3 90 KG Zobach Georgiy M RUS 89,8 54 M3 140
14 1 90 KG Vallee Noel M FRA 88,7 68 M6 137,5
15 6 90 KG Vanglabeke Nick M BEL 83,3 25 SR 135
16 1 90 KG Barbera Antonnio M ITA 89,4 40 MPF 136
17 7 90 KG Daly Derek M IRE 89,0 31 SR 135
18 1 90 KG Maniscalco Felice M ITA 85,0 17 T2 132,5
19 4 90 KG Paredi Marcello M ITA 88,0 54 M3 132,5
20 3 90 KG Mathieu Thierry M FRA 85,1 47 M2 130
21 2 90 KG Richardson Simon M ENG 88,6 22 JR 130
22 3 90 KG Vasilliev Dmitri M RUS 87,5 23 JR 125
23 1 90 KG Lietaer Levy M BEL 83,6 19 T3 110
24 2 90 KG McKee Andy M ENG 88,2 70 M7 100
25 OUT 90 KG Didiovik Sergiy M UKR 89,1 30 SR 192,5
1 1 100 KG Budanov Andrey M RUS 99,0 37 SR 220
2 2 100 KG Gongarad Roland M SWI 98,2 33 SR 205
3 1 100 KG Chiarot Thierry M FRA 92,1 43 M1 167,5
4 3 100 KG Svalina John M USA 97,8 37 SR 170
5 4 100 KG Ahluwalia Jatinder M ENG 97,6 32 SR 165
6 1 100 KG Belloncle Philippe M FRA 94,5 48 M2 160
7 5 100 KG Scully Andrew M IRE 95,8 38 SR 155
8 1 100 KG Girot Yannick M FRA 92,7 52 M3 152,5
9 2 100 KG Flett Martin M SCT 98,1 52 M3 150
10 6 100 KG Haynes John M ENG 95,7 36 SR 147,5
11 1 100 KG Bosché Patrick M FRA 94,2 55 M4 140
12 1 100 KG Alain Jean-Louis M FRA 97,1 64 M5 140
13 1 100 KG Pecoraino Lorenzo M ITA 92,8 20 JR 135
14 7 100 KG Kabbani Khaldoun M ENG 98,9 33 SR 135
15 2 100 KG Samijn Kenny M BEL 96,9 20 JR 130
16 2 100 KG Mundy Jastinder M ENG 98,1 48 M2 130
17 1 100 KG Mertens René M BEL 99,7 75 M8 125
18 1 100 KG Andrews Timothy M USA 99,5 70 M7 120
19 1 100 KG Aidara Christopher M BEL 98,6 17 T2 117,5
1 1 110 KG Bossi Paul M USA 109,1 42 M1 212,5
2 2 110 KG Scherbachev Aleksey M RUS 100,9 40 M1 190
3 3 110 KG Malotteau Jean-Louis M BEL 107,9 44 M1 188,5
4 1 110 KG Hollingsworth Jamie M ENG 103,6 23 JR 182,5
5 1 110 KG Bertrand Daniel M FRA 105,1 30 SR 182,5
6 4 110 KG Norton Mark M ENG 106,2 44 M1 180
7 1 110 KG Godon Joel M FRA 108,1 51 M3 172,5
8 2 110 KG Thomas Neil M ENG 101,0 36 SR 170
9 1 110 KG Echkenko Sergey M URK 103,4 46 M2 170
10 1 110 KG Bellevergue Alain M FRA 101,0 57 M4 150
11 2 110 KG Gardie Hubert M FRA 101,4 59 M4 150
12 3 110 KG Tsynda Oleksiy M UKR 100,1 29 SR 142,5
13 1 110 KG Arkell Jake M ENG 102,4 18 T3 135
14 2 110 KG Verberckmoes Kevin M BEL 108,5 18 T3 122,5
15 OUT 110 KG Lovejoy Bradley M USA 109,3 50 M3 0
1 125 KG Massey Will M ENG 121,2 36 SR 215
2 2 125 KG Hernandez David M FRA 117,2 27 SR 192,5
3 3 125 KG Smolnikov Andreii M UKR 116,2 30 SR 190
4 1 125 KG McMillan Pät M USA 119,1 35 MPF 185
5 1 125 KG Linde Mario M SWI 118,1 45 M2 170
6 1 125 KG Sinitsa Oleg M RUS 121,0 23 JR 170
7 1 125 KG Gosteli Cyril M SWI 119,1 43 M1 150
8 4 125 KG Krasnorutskiy Vladimir M RUS 124,4 29 SR 145
9 1 125 KG Cathcart Jonathan M IRE 117,7 19 T3 135
10 2 125 KG Intile Antonnio M ITA 117,2 40 M1 130
11 OUT 125 KG Sydney Markus M ENG 115,6 45 M2 0
1 1 145 KG Rowlands Haydn M ENG 141,9 52 M3 192,5
2 1 145 KG Maniscalco Rosario M ITA 135,2 43 MPF 170
3 1 145 KG Tarasevich Alexander M RUS 133,2 37 SR 155
4 1 145 KG Shprints Lev M RUS 135,7 56 M4 142,5
1 1 + 145 KG Stouder Dennis M USA 153,0 48 M2 180